Коты - Воители. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новая жизнь. » Лагерь Грозового пленени » Пещера Предводительницы ·


Пещера Предводительницы ·

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живёт Предводительница Грозового племени.
Она здесь спит и отдыхает, так же тут проходят переговоры Предводительницы и Глашатая, или двух Предводителей из разных племён.

0

2

В пещере было сухо и тепло, солнечные лучи, через вход в пещеру, попадали на каменный пол и подстилку предводительницы.
- Присажевайся, - сказала предводительница, указывая Листи на край подстилки, нагретый солнцем, - Так какой у тебя план? - спросила Алмазная, усаживаясь рядом с Лиственницей, на противоположный край подстилки.

0

3

Лиственница подошла к входу и засунулась внутрь. Там было довольно темно, она села и стала ждать
- Ну теперь пути назад нет!
Она вздохнула и посмотрела на вход
- Может всё просто разрешится и Звездное племя послало мне пророчество по ошибке?
Мысли кошки были заняты далеко не побегом....

0

4

- Листи! - позвала предводительница... - ты мне свой план хотела рассказать? - напомнила Алмазная Звезда.

0

5

Ты мне свой план хотела рассказать?
Лиственница вздрогнула и подняла на неё глаза
-Да, извини задумалась...
Она помолчала и снова продолжила "речь"
- Я давно слышала, что в моей палатке есть что-то вроде потайного выхода и вчера я его обнаружила - он ведет прямо в лес, и он почти незаметен, если мы сможем пройти ко мне в палатку без попутчиков так сказать... У нас будет шанс уйти!
Проговорила целительница.

0

6

- Я давно слышала, что в моей палатке есть что-то вроде потайного выхода и вчера я его обнаружила - он ведет прямо в лес, и он почти незаметен, если мы сможем пройти ко мне в палатку без попутчиков так сказать... У нас будет шанс уйти!
- Я тоже слышала о нём, но думала, что всё это обычные выдумки! - удивилась предводительница... - Это отличный шанс для нас!- добавила она.

0

7

- Это отличный шанс для нас!- добавила она.

Лиственница кивнула и подскочила на месте
- так идём в мою палатку? и чем быстрее тем лучше....
Она заглянула в алмазные глаза предводительницы
- до Речного племени долго идти...
Тише прибавила она. Целительница уставилась на Алмазную Звезду, ожидая ответ на поставленный ею вопрос.

0

8

- Хорошо... - протянула предводительница - выходим! фнадеюсь мы вернёмся до сумерек, если нет, то ничего не получится...-размышляла вслух предводительниийа... - В лагере нас начнут искать и потом мы просто не отвертимся от вопросов соплеменников...
Алмазная звезда встала с подстилки и направилась к выходу. У входа она остановилась, чтобы подождать Лиственницу.

0

9

листи?)

0

10

офф:

Лестви написал(а):

листи?)

????
Во первых - НЕпринятым участникам нельзя писать сообщения на форуме... во вторых - это вообще что за "листви?)" - имя пишется с большой буксы, длинна поста не мение 2 - х строк, в ИГРОВЫХ сообщениях (постах) нельзя использовать смайлики, их можно использовать только в отвлечённых темах, таких как "Флуд", "Творчество", "Игры" и т.д. Аааа... ещё когда пишешь сообщение не по теме надо писать "офф:"
P.S. только ты не думай, что я такая вредная и наезжаю на тебя, ничего подобного... просто я хочу объяснить тебе что и как тут) ты на меня не обижайся, ок?))

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новая жизнь. » Лагерь Грозового пленени » Пещера Предводительницы ·