Коты - Воители. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с добычей ·

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Нет, Алмазная Звезда, я не устала...
Отрицательно помотала головой Лиственница
Солнце уже ярко светило, согревая своими лучами котов племени Грозы
Лиственница растянулась на земле, так что лучи заиграли на её шерсти

Отредактировано Лиственница (2012-03-16 22:30:29)

0

32

Алмазная Звезда легла рядом с целительницей... Солнце играло своими тёплыми лучиками на шёрстке предводительницы, добавляя в неё очень много оттенков...
Солнце светило уже вовсю, было тепло... Но тревожные мысли не отпускали Алмазную Звезду.

0

33

Лиственница внимательно заглянула в глаза Алмазной Звезды
- а ты считаешь, что племя не должно знать о пророчестве?
Она  поднялась и стала вылизываться...
... Вскоре её шерсть вновь заблестела и приняла прежний ухоженный вид...

0

34

- а ты считаешь, что племя не должно знать о пророчестве?
- Я незнаю...наверное ещё рано. - сказала Алмазная звезда. - Сначала надо предупредить Речного предводителя.
Выйдем завтра, надеюсь до полудня управимся...
- добавила предводительница, положив голову на лапы.

0

35

Лиственница зевнула
- прошу меня простить, но ты была права, я пожалуй пойду спать и тебе советую
Лиственница поднялась и раскачивая хвостом из стороны в сторону пошла к своей палатке
И почему именно мне было послано это пророчество? Причем тут мы, если это касается Речного племени
Лиственнице было не выносимо сложно идти и поэтому она легла в тень дерева и уснула

0

36

- До вечера, Листи! - сказала предводительница.
- Выходим завтра на рассвете! - добавила Алмазная Звезда...
Предводительница положила голову на лапы и задремала. Она сквозь сон пыталась обдумать пророчество.
Солнце светило по весеннему, но это не успокаивало предводительницу, ведь впереди, она знала, будет немало трудностей для всех лесных племён.

+1

37

Лиственница проснулась, вышла из своей палатки и оглядевшись, поняла, что уже глубокий вечер и проспала она весь день!
-О, нет, только не это...
Целительница Грозового племени расстроенно опустила голову, ведь на сегодняшний день у неё были грандиозные планы, и вот надо ж так случиться... Но что бы там ни было, а хоть некоторые свои обязанности выполнить за вечер она была должна и поэтому Лиственница присела, быстро пригладила свою шёрстку и окинула взглядом всю поляну. Вроде никого... Она подошла к куче с добычей, вытащила маленькую птичку, ведь она не ходит на охоту и еды ей нужно меньше, по её рассуждениям. Целительница села, и опустив голову, пустым взглядом стала "рассматривать мышку"

0

38

- Листи? Вот ты где... а я тебя искала. - позвола предводительница, приблежаясь к Лиственнице, - Приятного апетита, - добавила она... - ты помнишь, что сегодня на рассвете, мы должны с тобой пойти в "утренний патруль"? -  лукаво улыбнулась предводительница...

0

39

Лиственница медленно подняла на неё голову, будто пытаясь понять о чём говорить Алмазная Звезда и тут до неё дошло:
- Ещё же утро!
Со всеми этими пророчествами и обещанными бедами целительница совсем потеряла счёт времени, дням, но вот единственный плюс, что у неё созревал небольшой план, относительно пророчества...  Мышь так и лежала нетронутой, будто Листви о ней забыла, хотя о чём мы? так и есть... Кошка совсем не помнила о валявшейся у её лап добыче ...

0

40

- Ты ничего не придумала, по поводу нашего "патруля"?-подмигнула Алмазная Звезда, словно прочитав мысли целительницы.
Предводительница подошла к куче с добычей и села рядом с Листи.

0

41

Ты ничего не придумала. по поводу нашего "патруля"?
- Оооо, дааа, Алмазная звезда, я придумала, но уже не рассвет
напомнила она глядя на садящееся солнце. На поляне было много котов и улизнуть незаметными стало сново невозможно, но у целительницы был план!
- Мы сможем выбраться незамеченными...
Прошептала она предводительнице, немного привстав на задние лапки, так как она была и младше и поэтому ниже

Отредактировано Лиственница (2012-03-20 00:16:51)

0

42

- Мы сможем выбраться незамеченными...
Алмазная Звезда остановила целительницу:
- Тссс... пошли в мою пещеру, - сказала предводительница, указывая хвостом в сторону Скалы Посвещения... - там нас точно не услышат.

0

43

- Тссс... пошли в мою пещеру, - сказала предводительница, указывая хвостом в сторону Скалы Посвещения... - там нас точно не услышат.

Лиственница кивнула головой и тихо сказала
- Ну идёмте к тебе... Я тут кое-что узнала!
Она встала и медленно, ожидая Алмазную Звезду пошла к её пещере

0

44

Алмазная Звезда встала и последовала за Лиственницей.
Пещера Предводительницы===>

0

45

Камнепад подошёл к куче с добычей и вытащил оттуда маленькую мышку. Он старательно уселся, обвёл взглядом поляну и в несколько укусов расправился с дичью
"Как-то слишком быстро..."
Кот встал, потянулся и поискал взглядом наставника

0