Коты - Воители. Новая жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. Новая жизнь. » Анкеты » Анкета в лесные племена ·


Анкета в лесные племена ·

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Анкета:
1. Имя (игровое):
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель - старейшина):
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя):
4. Возраст (в лунах):
5. Племя:
6. Статус в племени:
7. Внешность (не менее 4-х полных строк):
8. Характер (не менее 3-х полных строк):
9. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
10. Связь с нами (помимо ЛС на форуме):
11. Персонажи:

1. Имя (игровое):
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель - старейшина):
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя):
4. Возраст (в лунах):
5. Племя:
6. Статус в племени:
7. Внешность (не менее 4-х полных строк):
8. Характер (не менее 3-х полных строк):
9. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
10. Связь с нами (помимо ЛС на форуме):
11. Персонажи:

+1

2

Анкета:

1. Имя: Алмазная Звезда

2. Цепь имен: Снежок - Алмазка - Алмазная - Алмазная Звезда

3. Смысл имени: Своё имя Алмазная Звезда получила из - за своих "алмазных" глаз.

4. Возраст: 30 лун

5. Статус в племени: Предводительница

6. Внешность:
Начнём с того, что Алмазная Звезда полностью белая кошка, хотя точнее сказать белоснежная. Своим окрасом она рьяно пользуется в зимнее время, приносит добычи больше всех своих соплеменников, даже ловит белок, которые зазеваются у корней дерева и не заметят белоснежной кошки, плавно летящей по чистому снегу, неумолимо приближающейся к ничего не подозревавшему зверьку. Благодаря своим лапам, стройным и грациозным, белоснежная предводительница может выйти почти из любого сражения победителем. И наверняка на её когтях останется клочок чей - то шерсти.
Первое на что вы обратите внимание при взгляде на неё это холодные "алмазные" глаза. Они как будто пронизывают тебя на сквозь, оценивают тебя, из-за чего даже у Сумрачного кота встанет шерсть на спине. Но за всем этим холодом скрывается какая-то нежная грусть. Маленькие ушки, закруглённые на концах делают мордочкку аккуратной и утончённой. Подвижный длинный хвост, всегда приподнятый. В свете Серебряного Пояса её белая шерсть кажется "серебряной".

7. Характер:
Характер у кошки сложный, очень разносторонний. С ней не легко иметь дела, даже своим соплеменникам и немногочисленным друзьям до конца она не раскрывается. Но несмотря на это, Алмазная Звезда безгранично верна своему племени и беспрекословно чтит воинский устав. Безжалостна с врагами и терпелива с соплеменниками - такова её натура. Алмазная живёт ради своего родного племени... На первый взгляд она выглядит замкнутой и не общительной... многие её видят именно такой и почти никто не понимает что за этим твёрдым взглядом скрывается ранимая, добрая и мечтательная натура...
Каждый кот племени может обратиться к ней за помощью, и всегда получит дельный совет и поддержку... За это все в племени любят Алмазнуя Звезду и уважают её, не только как предводительницу, но и как мудрую, смелую, отважную и целеустремлённую кошку.

8. Биография:
Когда белоснежная кошка только родилась, её мамы не стало. Она погибла от неизвестной болезни. А отец после гибели любимой покинул племя и стал одиночкой.  Алмазка старалась о нём не думать, но всё же иногда по ночам она представляла его образ, рисуя мыслями картины из прошлого. Квзалось, вот он - её отец - большой серый кот, гордый и независимый, но силуэт этот быстро рассеивался и белоснежная кошка сново вспоминала, что отец бросил её, просто ушёл даже не подумав что у него есть маленькая дочь, которая нуждается в его поддержке и защите, он её забыл. Но вдруг он просто не подумал, не знал что всё получится так, думала Алмазка, пытаясь оправдаться за своего отца перед самой собой. Прошло немало лун с тех пор как она последний раз видела отца и кошка почти убедила себя в этом.
Но вот однажды, когда Алмазная Звезда возвращалась в лагерь после охоты, она заметила силуэт мелькавший в зарослях еживики и почувствовала запах одиночки. Белоснежная кошка затаилась, приняла боевую стойку и как стрела кинулась на чужака. Серый кот взревел от боли и неожиданности. Алмазная перевернула великана на спину и занесла лапу над его головой, но вдруг хватка её ослабела и белая кошка застыла от изумления. В её огромных глазах читался страх, обида, ярость, ненависть и в тоже время любовь и восхищение - это он, он - её отец! Большой кот воспользовался её замешательством и резко швырнул кошку от себя. Та ударилась головой о ствол кокого - то дерева и начала терять сознание, послнднее, что она слышала был грубый голос её отца: - Алмазка, вечно она суёт нос в чужие дела!!!.
Кошка очнулась в палатке Целителя, всё тело болело, а в голове всё звучала слова отца...
Прошло немало времени, прежде чем кошка выздоровила. Про отца она совсем забыла и только в сердце навечно осталась нанесённая им обида и предательство. Почти сразу после этого предводитель Грозового племени - Алозвёзд погиб и Алмазка стала предводительницей.

9. Связь с нами:
maligina.polina@yandex.ru

10. Персонажи:
Алмазная Звезда

+1

3

1. Имя (игровое): Ярозвёзда
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель): Искринка - Огнелапка - Яролапа - Ярозвёзда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя): У неё крайне необычный окрас: она вся чёрная, а лапы, хвост и уши ярко-рыжие, как ветки у горящего дерева
4. Возраст (в лунах): 43
5. Статус в племени: Предводительница
6. Внешность (не менее 4-х полных строк):Вся чёрная, как смоль, а лапы, уши и хвост ярко-рыжие, глаза янтарные и мордочка бежевая. Это выглядит очень красиво! У неё достаточно длинная пушистая шерсть на туловище, а на лапах короткая, чтобы не мешала бегать по снегу и плавать. Обманчиво выглядит хрупкой, на самом деле она очень сильная и ловкая, знает все боевые приёмы на мышечной памяти
7. Характер (не менее 3-х полных строк): Осторожная и осмотрительная, но решительная и смелая. Всегда готова идти на любое, казалось бы, безумие ради блага своего племени! Не может себе представить жизни без охоты и редких, хотя бы учебных, драк. Из-за того, что однажды она чуть не стала целительницей, она хорошо знает целебные травы - отсюда следует, что у Ярозвёзды отличная память. Иногда читает мысли котов, не научилась управлять этим даром
8. Биография (Не менее 5-ти полных строк):Родилась в Речном племени в разгар Юных листьев. Возможно, время года и дало ей отличное физическое развитие. Родилась с братом и сестрой, всё детство соревновалась с ними, поэтому в ней воспитан дух борьбы и победы. Очень любит мать и отца, которые сейчас являются глубокими стариками. Время от времени само получалось читать мысли котов, поэтому её чуть не сделали ученицей целительницы, но Огнелапке не понравилась такая доля. В бытность оруженосцем ладила с наставником, поэтому стла замечательной воительницей, а там и глашатой и предводительницей.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме): yun4k@ya.ru
10. Персонажи: только эта

Конечно принята!!!! Анкета очень-очень хорошая и интересная!!! Спасибо за регистрацию) ~Алмазная Звезда*

Отредактировано Ярозвёзда (2012-03-13 17:04:08)

+1

4

1. Огнегривка
2. Рыжинка-Огонёчка-Огнегривка
3. Это имя мне дали потому , что вся моя шерсть огненно-рыжего цвета , и получается , что я Огнегривка . Я не хотела бы что бы меня звали Огнелапа или Огнехвоста или Огнеуха , или как не будь ещё!
4. 32 луны
5. Глашатая
6. У меня шерсть огненно-рыжего цвета , она очень яркая , поэтому когда светит солнце меня очень хорошо видно и добыча которая меня замечает , сразу убегает. Но зато у меня очень сильные , когтистые лапы!Пусть добычи я не поймаю но зато во время битвы многие будут убегать от меня ! У меня можно сказать милые зелёные глаза , в них , коты моего племени говорят , часто отражается тепло , забота и ласка , которую мне порой некуда деть...Ушки у меня , как мне кажется аккуратные , на концах закруглённые , они тоже рыжего цвета . Иногда , когда светит солнце , а я сижу по середине лагеря , на мою шерсть попадают лучи солнца , и большинству моим соплеменникам кажется , что в лагерь ударила молния .
7. Характер у меня очень переменчивый. Если меня разозлить , то я могу сделать то , чего от меня никто не может ожидать , даже я сама . Если я буду очень доброй , то скоро я обязательно стану злой . Можно сказать что я просто непредсказуема . Знайте от меня можно многого ожидать , я верна своему племени и горжусь тем , что я глашатай Грозового племени!
8. Я родилась в Грозовом племени моим отцом был Огнехвост , был , потому , что он умер . Но погиб он смертью героя .
Была битва, в сражении участвовали Сумрачное и Грозовое племена. В самом разгаре битвы Огнехвоста набросились четыре Сумрачных воителя . Грозовой воин сражался храбро, не щадя себя, но его силы постепенно иссякали и Сумрачные коты взяли верх. Огнехвост погиб не на поле сражения, а уже в Грозовом лагере , в палатке Целителя. Племя победило в сражении во многом с помощью моего отца . У Огнехвоста было слишком много ран , он потерял слишком много крови. Всё племя оплакивало его, каждый кот любил и уважал Огнехвоста и его смерть стала для всех большим горем и утратой.
Моя мать Серогривка весной родила двух котят - меня и моего брата , он серого цвета , в мать , а я рыжая , в отца . Наша мама сейчас находится в палатке старейшин . Мой брат - Срогрив уже старший воин , он опытный воитель и хороший охотник.
9. у меня электронной почты нету , но я есть в контакте . Вот ссылка
http://vk.com/id164923955
10. Огнегривка - глашатай Грозового племени

Принята! Анкета хорошая! Спасибо за регистрацию! ~Алмазная Звезда*

+1

5

1. Имя (игровое):
Каплезвёздка.
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):
Каплюша - Капелька - Капель - Каплезвёздка - Капля.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя):
Родилась в сезон Юных Листьев, и голос был похож на звук капели.
4. Возраст (в лунах):
48 лун.
5. Статус в племени:
Предводительница.
6. Внешность (не менее 4-х полных строк):
Это сильная и мускулистая кошка. Голубые глаза, чистый пронизывающий взгляд, маленькие уши и густой мех - вот что из себя представляет эта кроткая кошечка. На мордочке "чёрная маска", как у сиамов и чёрные лапы.  Пол-хвоста нет, она потеряла его в битве с Сумрачным племенем. Гордая походка, излишне болтлива и любит мяукать, но голос её чарующий и прелестный, прям вслушиваешься в её слова.
7. Характер (не менее 3-х полных строк):
Каплезвёздка кроткая, неразговорчивая, упорная и ранимая. Также чуть застенчивая, но в кругу близких друзей она весёлая и забавная. Нетерпелива, когда дело обязательно касается её и племени, когда сердится(а делает она это  не редко), то делает из миловидной улыбки грозный оскал и не смотрит не на кого.
8. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
Каплезвёздка жила скучной жизнью. Котёнком она не играла с друзьями, а почти всё время проводила на поляне, около большого дерева. Когда стала оруженосцем, то всё время собирала траву для подстилок старейшин и училась у наставника, строгого наставника. Воином она была отменным, соблюдала Воинский закон и сражалась с вражескими племенами насмерть. И вот её выбрали Предводительницей племени Ветра. Каплезвёздка этому особо не удивилась. Но племя её как-будто не взлюбило, но она старалась поддержать с ним хорошие отношения. Много раз сталкивалась с бродягами, одиночками и отчаянными воинами, с группами вражеских воинов, в схватках потеряла данные ей 6 жизней.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме):
Ты знаешь, ведь это я, обещала)))
10. Персонажи:
Пока нет.

Конечно же ты принята! Так приятно видеть на своём форуме друзйй)) Приятной игры тебе! ~Алмазная Звезда*

Отредактировано Каплезвёздка (2012-03-13 21:10:46)

+1

6

1. Имя (игровое):
Лиственница
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):
Листвянка-Листвица-Лиственница- Лиственная Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя):
В тени деревьев и в свете луны её шерсть приобретает необычный зеленоватый оттенок. Кроме этого мать Лиственницы очень любила Сезон Зелёных Листьев, но дочь родилась В Сезон Голых Деревьев и родители решили дать ей имя, связанное с зеленью, солнцем и теплом, хотя характер кошки абсолютно этому противоречит...
4. Возраст (в лунах): 19 лун
5. Статус в племени: Целительница
6. Внешность (не менее 4-х полных строк):
Лиственница кошка необычного окраса: её шерсть серая, в белых разводах и белых, тигриных полосках. На лапах белые носочки, уши и хвост-серебристые и наверное это единственные части тела, которые не приобретали того оттенка, о котором я говорила в третьем пункте. Когти Лиственницы чёрные, острые и немного изогнутые. Клыки тоже острые и белоснежные. Глаза Лиственницы имеют тоже необычный оттенок цвета "морской волны". Их выражение часто холодное, взгляд пронизывающий. Лапы длинные, хвост тоже длинный, но не очень пушистый. Шерсть кошки всегда приглаженная и лоснящаяся. На спине у неё разводы менее заметны - преобладают полоски, а вот по бокам наоборот.
7. Характер (не менее 3-х полных строк):
Характер Лиственницы понять с первого взгляда невыносимо сложно и во всём племени сначала её хорошую сторону видела только предводительница.  её родители видели в ней ангела и считали её доброй и милой, возможно пока они были живы Лиственница и была такой, но они покинули это племя очень рано и их маленькая дочь выросла замкнутой в себе и неразговорчивой. Многое время её поведение можно было считать непристойным для жизни в племени, а тем более для ученицы целителя: она была лицемерна, цинична, надменна и это только начала списка. Она была алчной и презирала чужаков, законы и прочую для неё тогда "ерунду". Сейчас её характер сменился, но прежний настрой остался. Она до сих пор не уважает и не любит чужаков, так же она вспыльчива, но в то же время её характер можно назвать невозмутимым, холодным и спокойным. Если бы ей было велено выбрать два слова, которые вели её по жизни она бы сказала "Дерзость" и "Холод". Да, она очень странная натура... В её характере воистину много тщеславия, своевольности и самонадеянности. Но не осуждайте её, вы поймёте почему, когда прочитаете биографию этой кошки...
8. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
Лиственница, как упоминалось ранее, родилась в Сезон Голых Деревьев. Её отец был воителем другого племени и он на время присоединился к Грозовому, но сразу после рождения котёнка он вынужден был вернуться в своё. С самого первого дня Листвянка осталась только с матерью. Её мама была чистокровной грозовой кошкой, а Лиственница была полукровкой... Её звали Зарёй из-за её рыжей шерсти, а отца Приливом... Лиственница росла одна, без братьев и сестёр и практически даже без друзей. В её племени никто не знал о её крови, ведь Заря старательно скрывала это, но самое сложное для Лиственницы было узнать, что её отец воитель другого племени, её враг и в любой момент племена могли сойтись в битве... Но этого не произошло, всё было по-другому, её отец умер от болезни, а Зарю убило чудище на гремящей тропе. Лиственница была свидетельницей смерти матери и в тот момент её сердце, казалось, прорезали когти. Её мать лежала на дороге, в луже собственной крови, её глаза были пустыми и смотрели вдаль таким пустым... стеклянным выражением... С этой секунды всё изменилось в мире юной ученицы и Лиственница поставила себе твёрдую цель: стать лучшей целительницей, чтобы общаться с мамой, с отцом, исцелять больных и получать послания Звёздного Племени....
   Потекла невероятно странная, пёстрая жизнь, а дни Лиственницы были похожи "как близнецы", она сидела в своей палатке и просто думала об отце, матери и казалось что она забыла свою цель или просто пропало стремление, но её наставница вернула ей веру, внушив то, что жизнь продолжается. Казалось, ну что ещё может случиться? Кошка уже поверила в то, что ей стоит жить, но вот следующий удар- её наставница погибает... Лиственница совсем замкнулась и долгое время даже не желала признавать то, что теперь целительница племени-она. Но вот проходит время и Лиственница проходит посвящение... Отныне и надолго она целительница Грозового Племени и ей суждено хранить здоровье своего племени и вечно сидеть над травами и листьями...
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме): Вконтакте
10. Персонажи: Лиственница - целительница племени Грозы)
Принята конечно!) Анкета очень понравилась - супер! Приятной игры! ~Алмазная Звезда*

Отредактировано Лиственница (2012-03-15 22:37:00)

0

7

1. Имя (игровое): Снежнолапая
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель):
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя): Сама кошка серая и лишь "носочки" у неё белые, как снег.
4. Возраст (в лунах): 75 лун
5. Статус в племени: Старейшина
6. Внешность (не менее 4-х полных строк):
Серая кошка с зеленовато - серыми глазами. У неё длинная шерсть, лишь на лапках она становиться короче. У Снежнолапой длинный и пышный хвост, на лапках у кошки словно красуются беленькие "носочки". У неё небольшие, правильной формы уши, длинные чёрные усы. Вся её шерсть дымчатого цвета переливается на солнце, становясь то более светлой, то более тёмной. Она не смотря на свой возраст, очень гибкая и пластичная. Хорошо охотится, похтому вместе с воинами тоже иногда отправляется на охоту.
7. Характер (не менее 3-х полных строк):
Характер у старухи любопытный. Всегда суёт везде свой нос, но что же поделаешь, зато от неё можно узнать самые свежие новости. Иногда она любит поворчать, но это бывает не так часто. Кошка любит рассказывать разные истории и легенды о воителях, котятам и оруженосцам. Ингда даже взрослые воины приходят послушать её сказания, такой вот аона хорошоий расказчик.
8. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
Снежнолапая родилась зимой, в Грозовом племени. Её отцом был воин Грозы, но он погиб в битве с племенем Ветра. Мать у Снежнолапой была воительницей. Она выростила Снежнолапую и дождалась её посвещения в воины, но после умерла от болезни. Снежнолапая полюбила кота из своего племени, ей казалось, что тот её не замечает, на самом же деле, ему тоже нравилась молодач воительница, вскоре он признался в своих чувствах... Через несколько лун у них появились котята. Сейчас Снежнолапая находится в палатке старейшин, но помагает воинам охотится и тренеровать маленьких оруженосцев.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме): вконтакте
10. Персонажи: Снежнолапая

Принята!!! Приятной и интересной игры! ~Алмазная Звезда*

0

8

1. Имя (игровое): Вересколапка
2. Цепь имен : Травинка - Вересколапка - Верескоглазка -  Вересковая Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя): Имя Травинка малышке дали светло-коричневый цвет шерсти. Если учитывать какого цвета трава на пустоши, то именно поэтому ей дали такое имя. Имя Вересколапка происходит от слова вереск и вроде суффикса постоянного в КВ у оруженосцев лап(ка). Имя Верескоглазка также происходит от слова Вереск, но теперь на прямую связана с кошкой, у которой глаза именно такого цвета. Ну, а имя Вересковая Звезда это звёздное имя также происходящее от слова Вереск.
4. Возраст (в лунах): 9 лун
4а. Племя: Племя Ветра, простите за самовольность, но мне кажется что таковой пункт не будет лишним
5. Статус в племени: Ученица
6. Внешность (не менее 4-х полных строк):
Внешность у этой кошки приятная и замечательная. Шерсть светло-коричневая, под цвет сухой травы, которая обильно растёт на пустоши. Сама кошка очень стройная, но не поджарая, чем сильно отличается от воинов Ветра. Лапы соответственно очень длинные. Походка лёгкая и грациозная, отработанная охотой на кроликов. Головка правильной формы с непропорцианально маленькими ушками. Но не смотря на это Вересколапка всё прекрасно слышит. Глаза, как уже можно догадаться из воинского имени цвета вереска, а точнее светло голубого цвета с лиловым отливом.
7. Характер (не менее 3-х полных строк):
Вересколапка - это маленький ангелочек. Она милая, скромная и зачастую очень робкая. Со всеми ласковая и приветливая. Довольно ранимая, особенно когда её обижает кто-то из близких или соплеменников. Вообще она почти никогда не грубит, а если это и происходит то не без причины. Вообще она не плохая, но никто же не может быть идеален, верно? Так вот она...не поверите...Ужасно ленивая. Её зачастую нужно просто заставить что-нибудь сделать. Также она немного безответственная, и почти никогда не задумывается о последствии своих поступков. Но по мере взросления эти качества почти утеряются в ней. Но одно качество будет сопутствовать ей всю жизнь и это скептическое отношение ко всему, что её окружает. Однако она сильно изменется за пору своего взросления. кошка поймёт, что на поле битвы быть мягким и пушистым не получится, и Вересколапка начнёт сильно меняться. Она станет бойкой, твёрдой и решительной. Но не спешите. Дайте ей насладиться беззаботным детством.
8. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
Вересколапка родилась в пору Юных Листьев у самой обычной королевы Племени Ветра. Отца кошечка не знала, а узнако что он погиб ещё за луну до её рождения. Вересколапку устраивал такой ответ и она не особо горевала без папы. Вересколапка росла маленькой тихоней, у которой не было друзей, потому что её родная сестричка, единственная кто больше всего дружил и любил Вересколапку, умерла в 5 лун от Зелёного Кашля. Вересколапка одна становится ученицей и в этот день не испытывает ничего кроме огорчения. Всё дело в том, что они обе так ждали этого дня, устраивали шуточные битвы, а судьба так жестоко разлучила их. Вересколапка знала, что нужно жить дальше, но потеря сестры тягостно терзала её сердце. Вересколапка думала уже отказаться от воинской жизни и посвятить свою жизнь заботе о племени. Кошечка думала, что если бы в племени был лучший целитель её сестра осталась бы жить, но Вересколапка не завершает свой замысел до конца, потому что понимает, что целительство, это однозначно не её. В последнее время ученица почти забыла потерю, а всё благодаря поддержке матери и наставницы Каплезвёздки.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме): вконтакте
10. Персонажи: пока только эта)
Замурчательно! Принята~ *Капель
Хорошая анкета! Приятной игры, рады видеть в наших рядах нового модера)) ты уже принята Каплезвёздкой) ~Алмазная Звезда*

Отредактировано Вересколапка (2012-03-18 16:31:37)

0

9

1. Имя (игровое):Лиственная Звезда
    2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель - старейшина):Листик-Лист-Листвичка-Лиственная Звезда.
    3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя):Получила имя Лиственная Звезда потому что я была быстра как лист.
    4. Возраст (в лунах):21луна
    5. Племя:Грозовое
    6. Статус в племени:Предводитель
    7. Внешность (не менее 4-х полных строк):Красивая кошка.Голубые глубокие как озера глаза.Они на столько голубые потому что в них отражается небо.Шерстка черная без пятен.Благодаря окраске шерсти легко могу охотиться.На шерстке нет не единого,не малейшего пятнышка.На ушах кисточки.Блинный и пушистый хвост.
    8. Характер (не менее 3-х полных строк):Я очень добрая и справедливая кошка.Люблю общаться с другими котами и кошками.Смелая и хитрая могу обмануть любого.Но меня не так то просто ...Если что я тебя раскушу.За друга пасть порву!!А в принципе милая и ласковая.Всегда рада завести новых друзей,но не забываю старых!
    9. Биография (Не менее 5-ти полных строк):Родилась в лагере Грозового племени.Мама-Песчаная буря,папа-Огнезвезд.Есть сестренка-Белка.В зилах течет исключительно кровь лесных котов!Я жизнь отдам но не допущю что бы мое племя захватили!Есть у меня много друзей.Я очень общительная.Принимаю всегда мудрые решения.В своем племени самая быстрая,ловкая и хитрая.Обожаю охотиться.Когда я стала предводительницей правила мудро.Меня уважал каждый кот.Да что там кот ,каждый жучок!И вот теперь я склоняю голову перед звездным племенем.благадарю вас звездные предки за то что я стала предводителем!
    10. Связь с нами (помимо ЛС на форуме):Вконтакте; http://catworm.ucoz.ru/  или этот сайт.
    11. Персонажи:только этот.

Пока не принята! Т.к. предводитель Грозового племени - Алмазная Звезда! (перед регистрацией, не помешало бы списки племён посмотреть)... Измини статус в племени - можешь быть глашатой. В целом анкета хорошая, только маленькая, ну да ладно - отредактируешь и приму!)) ~Алмазная Звезда*

0

10

1. Имя (игровое):
Мята
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель - старейшина):
Зеленоглазка-Мята-Мятный Закат-Кошачья Мята
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя):
Потому что у Мяты глаза, как свежая мята
4. Возраст (в лунах):
25 лун
5. Племя:
Грозовое
6. Статус в племени:
Воительница
7. Внешность (не менее 4-х полных строк):
У Мяты длинное тело с рыжим оттенком. Не смотря на то, что тело почти ослепительно белого цвета, хвост у Мяты белый в рыжую полосочку. Сам пушистый и все время смотрит на небо. Головка у Мяты среднего размера, белое. Есть еле заметные рыжие пятна. Носик, как ни странно, черного цвета с розовыми крапинками. Тело длинное, так же как и лапы. На лапах есть рыжие "ботиночки". Уши стоят торчком, даже не смотря на то, какое настроение у Мяты. На кончиках ушей есть небольшие кисточки.
8. Характер (не менее 3-х полных строк):
Мята - острая, язвительная кошка. Но так кажется только тогда, когда Мяте или нагрубишь, или начнешь спорить. Все равно это бесполезно, ее с места не сдвинуть даже всем племенем. Но если посмотреть на нее с дургой стороны, она добрая кошка с чувствительной душой. Очень любит поболтать, посплетничать. Так же любит котят и не упускает возможности с ними поиграть. Мята все время влипает в постоянные происшествия, даже если она этого не хочет.
9. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
Котенок.
Кошка родилась в сезон Зеленых Листьев у чистокровных кота и кошки Грозового племени. Мята была очень резвым котенком. Все время подтрунивала над другими, уговаривала их сбежать куда-нибудь в лес, а потом вернуться. Конечно, Мяте сильно доставалось за это, но с этим уже ничего не поделаешь.
Оруженосец.
Мята стала оруженосцем в 5 лун, потому что не было смысле держать ее в детской еще луну. Она громила там всех и вся. На тренировках Мята показывала большие успехи, но не без погрешностей. Мята долго не могла поймать мышку. Да, да. Какую=-то маленькую мышку. Но потом она нашла собственный, более удобный способ ловить грызунов и т.д.
Воительница.
Мята, когда стала воительницей, была сначала какой-то скрытной, любила уединяться сама с собой. Но в конце концов к ней возвратился прежний характер, прыткость ловкость, вредность, язвительность и т.д.
10. Связь с нами (помимо ЛС на форуме):
anutka.007@bk.ru
11. Персонажи:
-

Анкета понравилась! Очень хорошоая, ты почти принята, только вот там где "Статус в племени" надо писать кем ты являешься в племени: воином, оруженосцем и т.д. А для личных статусов есть специальная тема)) Исправь пожалуйста и будишь принята! ~Алмазная Звезда*

Теперь принята! Приятной игры))) ~Алмазнозвёздная*

Отредактировано Мята (2012-03-23 11:53:51)

0

11

1. Имя (игровое):
Синий Лепесток
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель - старейшина):
Лепесточек-Синий лепесток
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя):
Имеет спецефический синий цвет глаз
4. Возраст (в лунах):
8лун
5. Племя:
Грозовое
6. Статус в племени:
Ученик целительницы
7. Внешность (не менее 4-х полных строк):
Шерстка у нее кремовая, ушки и кончики лап потемнее основного оттенка. Глаза синии, почти всегда в них веселые искорки. Тело изящное, хвост пушистый. Полудлинношерстная кошка. Подушечки лап розовые. Глаза миндалевидной формы. Иногда шерсть отливает серебром. Следит за своей шерсткой, хотя если заработается ей будет уже не до внешнего вида. Не длинные лапы. Усы тоже не длинные. Однажды в лесу нашла симпотичную странную штуковину: цепь с цветком, но цветок был твердый, и лепестки не колыхались на ветру. Каштанка решила забрать странную штуку себе, не редко нацепляет себе это на лапку и так ходит по лесу.
8. Характер (не менее 3-х полных строк):
Очень игривая кошка.  С самого рождения очень любознательно и всегда во все лезет. Обладает очень хорошей памятью. Очень любит поболтать. Очень обидчива. Умеет утешить, и приподнять настроение. Убивает своей манерой говорит правду... из-за этого много кто на нее в обиде. Иногда когда очень увлечена делом может забыть про все на свете. Не редко бывает своевольной, и упрямой.
9. Биография (Не менее 5-ти полных строк):
10. Связь с нами (помимо ЛС на форуме):
11. Персонажи:
-

Принята!!! Я немного отредактирывала)) Рада видеть тебя на форуме! Приятной игры табе!) ~Алмазная Звезда*

0

12

1. Имя (игровое): Камнепад
2. Цепь имен: Камушек - Камнепад - Камнелом - Камнезвёзд -  Камень
3. Смысл имени: Он красивого серого цвета, отсюда и имя)
4. Возраст (в лунах): 10 лун
5. Племя: Грозовое
6. Статус в племени: Оруженосец
7. Внешность: Он очень красивого тёмного серебристо-серого цвета с полосками, глаза пронзительно синие, живые, заглядывают в самую душу. Шерсть не слишком короткая, мягкая. Плечи широкие, тело выглядит слегка грузным, но на самом деле это сплошные мышцы. Хвост до земли, загибается внизу, гладкий, чуть-чуть пушистый. Двигается спокойно и непринуждённо, с мужским изяществом. Уши подвижные и внимательные, немного мелковаты. Усы длинные. На плече небольшой шрам, красноречиво говорящий о его натуре
8. Характер: Обладает непростым характером: то он спокойный, хладнокровный и расчётливый, то вредный и пронырливый. Умеет юлить, обманывать и скрывать, в то же время внушает доверие своим видом и переменной правдивостью. Не любит охотиться, его призвание - борьба, драки, обожает то чувство, которое возникает во время побед. В настоящих боях участвовал уже два раза
9. Биография: О нём сложно говорить много, он ещё молод. Родился на границе Речного племени, унаследовав от отца любовь к воде и относительно гладкую шёрстку. Мать унесла его в Грозовое племя, где Камушек и вырос. Уже в возрасте четырёх лун он начал проявлять воинственность, выделялся широкими плечами и силой на фоне других котят. В наставники ему дали ловкую кошку в надежде пробудить в Камушке охотничьи навыки, но ничего из этого не вышло, поэтому сейчас параллельно его учат и другие коты технике ведения боя
10. Связь с нами (помимо ЛС на форуме): аська 555064496
11. Персонажи: нет

Принят!!) Анкета хорошая, небольшая, но интересная) Приятной игры) ~Алмазная Звезда*

Отредактировано Камнепад (2012-03-25 16:03:54)

0

13

1. Чёрный Огонь
2. Черныш - Чернолап - Чёрный Огонь
3. Меня так назвали , потому , что моя шерсть чёрного цвета .
4. 36 лун
5.Грозовое
6.Воитель
7. Я чёрного окраса , у меня зелёные глаза , ночью меня совсем не видно и поэтому охочусь я по ночам , но дичи в это время мало и поэтому я чаще всего заступаю в патрули . У меня короткая шерсть , но почему то пушистый хвост . У меня нет ни ран , ни царапин , и все уши у меня в целости и сохранности . Как я говорил , у меня зелёные глаза , в них всегда отражается огонь , к стати поэтому меня так и назвали . Когти у меня длинные , клыки тоже не маленькие.
8. Сильный духом . храбрый . иногда злой , но это бывает достаточно редко , и ещё когда я злой в моих глазах ясно виден чёрный огонь . Справедливый , я стараюсь всё решать по правилам и по честному , если конечно доведётся . независимый . хитрый . страшен для врагов , люблю гонять своих противников по полю боя . вроде это всё .
9. Я родился в Грозовом племени . Я воитель и очень рад своей лесной жизни . Я не знаю , кто моя мать , но знаю , что мой отец , его звали Черногрив , был смелым храбрым и сильным . Я хотел бы с ними встретиться , но я не хочу покидать своё племя , ведь тут мой дом , моя любимая и мои хорошие друзья . Если я уйду из племени , то потеряю всё , и останусь ни с чем . Лучше я буду оставаться самим собой ,  и буду жить со своими друзьями и своей любимой , а она для меня важнее всех . . . Я пока что не буду говорить , кто она . Это секрет .
10 . http://vk.com/id167901226    я только контакт скажу)))
11. а обязательно ? , я подожду ответа)))
Неплохая анкета, принят.*Капель

+1

14

1.Огненная Луна
2.Огонечка-Огнегривка-Огненная Луна-Огненная Звезда
3.Меня так назвали,потому что я была похожа на Синюю Звезду. Гусохвост сказал что она огненная,и я была похожа в точь точь на нее
4.13 лун
5.Грозовое
6.Воительница
7.Как Синяя Звезда,вы все ее знаете)) Только у нее шрам как у Яролики
8.Добрая,смелая,милая,скромная,неуклюжая,мудрая))
9.Родилась на территории племени Теней,потом кто то подхватил и принес к вам))
10.http://vk.com/id167369480
11.---
Маленькая анкета, допиши и приму!) ~Алмазная Звезда*

0

15

1. Имя (игровое): Безлунная ночь
2. Цепь имен (котёнок-оруженосец-воин-предводитель - старейшина): Тёмногривка- Ночка - Безлунная Ночь - Ночная Звезда
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя): Шерсть настолько чёрная, что её можно сравнить с Безлунной ночью
4. Возраст (в лунах): 25 лун
5. Племя: Речное Племя
6. Статус в племени: Целитель
7. Внешность (не менее 4-х полных строк): Воистину большая кошка. Густая чёрная шерсть делает её ещё больше, и только добрые голубоватые глаза выдают её мягкий характер. Хвост длинный и пушистый, всегда поднят вверх. Лапы длинные, с острыми когтями. На задней левой лапе небольшой шрам, его практически не видно из-за густой пушистой шерсти кошки.
8. Характер (не менее 3-х полных строк): Несмотря на свой вид, кошка очень добрая и умная. Она понимает других с полуслова. Отзывчива и ответственна. Хорошо разбирается в травах и хорошо умеет лечить других котов. Племени очень преданна, и старается ему служить верой и правдой.
9. Биография (Не менее 5-ти полных строк): Её мать была кошкой-одиночкой. Отца своего она не знает. С детства её мама учила Ночку и её брата Камешка выживать в этом суровом мире. Когда стала взрослой, её стали все уважать из-за её быстрых лап и острых когтей. Но Безлунной ночи это было не нужно. Она ушла от своей матери и брата, встретила маленького кота, который и обучил её целительству. Кот рассказал про котов, которые живут все вместе, и молодая кошка пошла их искать. Вскоре она нашла 4 племени. Безлунная Ночь устроилась в Речном племени и довольна своей жизнью...
10. Связь с нами (помимо ЛС на форуме): ICQ 567235628
11. Персонажи: Безлунная Ночь
Принята в наши круги!!! Алмазная Звезда*

0


Вы здесь » Коты - Воители. Новая жизнь. » Анкеты » Анкета в лесные племена ·